249191, Калужская область, г.Жуков, ул.Ленина, д.96
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ, Регистратура : 8 (48432) 54831

1.Никитин Дмитрий Александрович- и.о. главного врача

Образование: Азербайджанский медицинский университет им Н.Нариманова

Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье, травматология и ортопедия

2. Жиляева Оксана Михайловна – зам. главного врача по медицинскому обслуживанию населения района, врач-невролог.

Образование: Тверской государственный медицинский институт

Специальность: Неврология.

3. Мушкадинов Павел Владимирович- зам. главного врача по лечебной части, врач-кардиолог

Образование: Смоленская государственная медицинская академия

Специальность: кардиология.

4. Кривой Анатолий Александрович - зав. поликлиникой.

Образование: 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова.

Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье.

5. Балакин Олег Аркадьевич - врач-стоматолог.

Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет

Специальность: Стоматология общей практики.

6. Чеппель Елена Николаевна – врач-функциональной диагностики.

Образование: Донецкий государственный медицинский институт

Специальность: функциональная диагностика

7. Григорян Роберт Норикович- врач-хирург

Образование: Ереванский государственный медицинский университет им М.Гераци

Специальность: хирургия

8. Иванова Лариса Владимировна - врач-фтизиатр участковый.

Образование: 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова.

Специальность: Фтизиатрия.

9. Коржук Виктория Игоревна - врач-психиатр.

Образование: ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Специальность: психиатрия.

10. Крешун Елена Витальевна - врач-стоматолог, врач-стоматолог ортопед.

Образование: Государственный медицинский и фармацевтический университет им. Н. Тестемицану Республики Молдова.

Специальность: Стоматология общей практики, ортопедия.

11. Кузнецова Евгения Александровна - врач-акушер-гинеколог.

Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова

Специальность: Акушерство и гинекология.

12. Махиня Алена Александровна : врач- ультразвуковой диагностики

Образование: 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова.

Специальность: ультразвуковая диагностика.

13. ___________________________________________________________________________________________________

14. Рожкова Екатерина Юрьевна - врач ультразвуковой диагностики.

Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова

Специальность: Ультразвуковая диагностика.

 

15. Ахметова Маргарита Ирековна - врач ультразвуковой диагностики

Образование: Кыргызская медицинская академия.

Специальность: ультразвуковая диагностика.

16. Ананьева Анастасия Владимировна- врач-стоматолог

Образование: Тверской государственный медицинский университет

Специальность: стоматология общей практики

17. Васильев Владимир Изотович- зав. орг-методическим кабинетом

Образование: Московский медицинский стоматологический институт

Специальность: организация здравоохранения и общественное здоровье

18. Кощанова Гулжамал Абдикеримовна- врач-педиатр участковый

Образование: Ташкентский педиатрический медицинский институт

Специальность: педиатрия

19. Белимова Оксана Геннадьевна- врач-дерматовенеролог

Образование: Кыргызская государственная медицинская академия

Специальность: дерматовенерология

20. Самойлович Анна Александровна - врач-офтальмолог

Образование: ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Специальность: офтальмология.

21. Сапоненко Анна Андреевна- врач-дерматовенеролог

Образование: ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И.Пирогова»

Специальность: дерматовенерология

22. Соколова Валентина Михайловна- врач-инфекционист

Образование: Актюбинский государственный медицинский институт

Специальность: инфекционные болезни

23. Шматко Екатерина Александровна- врач-невролог

Образование: Курский государственный медицинский университет

Специальность: неврология

24. Кузин Александр Иванович - заведующий хирургическим отделением, врач-хирург.

Образование: 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова.

Специальность: Хирургия.

25. Кулябина Ольга Викторовна - врач-анестезиолог-реаниматолог.

Образование: Государственный медицинский и фармацевтический университет им. Н. Тестемицану Республики Молдова.

Специальность: Анестезиология и реаниматология.

26. Бизяев Валентин Васильевич - врач-хирург.

Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова

Специальность: Хирургия.

27. Василенко Сергей Алексеевич - врач-хирург.

Образование: Новосибирский государственный медицинский университет

Специальность: Хирургия.

28. Халилова Шалабия Умахановна – зав. акушерско-гинекологическим отделениями, врач акушер- гинеколог.

Образование: Дагестанский государственный медицинский институт

Специальность: акушерство и гинекология

29. Алексеева Елена Николаевна - врач-акушер-гинеколог.

Образование: ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Специальность: акушерство и гинекология.

30. Моторина Лариса Исмаиловна - врач-акушер-гинеколог.

Образование: Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт.

Специальность: Акушерство и гинекология.

31. Пылев Сергей Алексеевич - врач-акушер-гинеколог.

Образование: 1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова

Специальность: Акушерство и гинекология.

32. Никулина Юлия Ивановна - врач-неонатолог

Образование: 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова.

Специальность: неонатология

33. Синицин Владимир Николаевич - заведующий рентген кабинетом, врач-рентгенолог.

Образование: Карагандинский медицинский институт.

Специальность: рентгенология.

34. Тихонова Лина Андреевна - врач-рентгенолог.

Образование: ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Специальность: рентгенология.

35. Меркулова Нина Николаевна - заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт.

Образование: Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт.

Специальность: Терапия.

36. Хотимченко Александра Сергеевна- зав. лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Образование: Дальневосточный Государственный медицинский университет .

Специальность:  лечебное дело , терапия ,клиническая лабораторная диагностика.

37. Темиров Амирхон - врач приемного отделения

Образование: Мордовский государственный медицинский университет Н.П.Огарева

Специальность: травматология и ортопедия

38. Лукашов Олег Александрович - зав. Белоусовской гор. поликлиникой , врач-кардиолог.

Образование: Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Смоленск.

Специальность: организация здравоохранения и общественное здоровье, кардиология.

39. Гейзе Тамара Сергеевна - врач-педиатр участковый.

Образование: Самаркандский ордена Дружбы Народов медицинский институт им. акад. И.П. Павлова.

Специальность: Педиатрия.

40. Грозова Вера Ивановна - врач- невролог.

Образование: Ивановский Государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова.

Специальность: неврология.

41. Дудкина Надежда Николаевна - врач-стоматолог.

Образование: ГОУ ВПО Смоленская Государственная медицинская академия

Специальность: Стоматология общей практики.

42. Полихова Лариса Дмитриевна - врач-терапевт участковый.

Образование: Волгоградская медицинская академия

Специальность: Терапия.

43. Рудакова Валентина Васильевна - врач-терапевт участковый.

Образование: Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт.

Специальность: Терапия.

44. Гуряшина Анастасия Викторовна - врач-педиатр участковый.

Образование: ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Специальность: Педиатрия.

45. Чориев Махмуд Камолович - врач-педиатр участковый.

Образование: Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино.

Специальность: Педиатрия.

46. Плаксин Алексей Сергеевич- врач-рентгенолог

Образование: Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького

Специальность: рентгенология

47. Якибов Махкамхон - врач-терапевт участковый

Образование: Мордовский государственный медицинский университет Н.П.Огарева

Специальность: терапия

48. Сербсович Ирина Анатольевна - зав Протвинской гор.поликлиникой, врач-терапевт участковый.

Образование: Смоленский Государственный медицинский институт.

Специальность: организация здравоохранения и общественное здоровье, терапия.

49. Бизяева Тамара Михайловна - врач-терапевт участковый.

Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова

Специальность: Терапия.

50. Головина Елена Никитична - врач-педиатр участковый.

Образование: Харьковский медицинский институт.

Специальность: Педиатрия.

51. Кайдалова Наталья Александровна - врач-педиатр участковый.

Образование: Новосибирский государственный медицинский университет

Специальность: Педиатрия.

52. Когинов Михаил Юрьевич - врач-терапевт участковый.

Образование: Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко.

Специальность: Терапия.

53. Петрова Ольга Ивановна - врач ультразвуковой диагностики.

Образование: Петрозаводский государственный университет.

Специальность: Ультразвуковая диагностика.

54. Курбанмамадова Заррина Ёрмамадовна - врач-акушер-гинеколог.

Образование: Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт.

Специальность: Акушерство и гинекология.

55. Шаляшкина Татьяна Алексеевна - врач-стоматолог.

Образование: Московский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко.

Специальность: Стоматология общей практики.

56. Васильева Татьяна Леонидовна - врач-педиатр школы.

Образование:2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова.

Специальность: Педиатрия.

57. Назарова Мукаддас Рузибоевна- врач-оториноларинголог

Образование: ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Специальность: оториноларингология

58. Минакова Надежда Ивановна- врач-стоматолог

Образование: Смоленский государственный медицинский институт

Специальность: стоматология общей практики

59. Ясырова Татьяна Александровна- врач-стоматолог

Образование: Донецкий государственный медицинский университет

Специальность: стоматология общей практики

60. Молчанов Григорий Григорьевич - врач-стоматолог.

Образование: Киевский медицинский институт

Специальность: Стоматология общей практики.

61. Ходжакулова Татьяна Викторовна - врач-педиатр участковый.

Образование: Алма-Атинский медицинский институт

Специальность: Педиатрия.

62. Шишов Кирилл Алексеевич- врач-терапевт участковый

Образование: ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Специальность: терапия

63. Бобоходжаева Зебуниссо Мухамедовна - врач-терапевт участковый.

Образование: Таджикский медицинский институт им. Абу-Али ибн Сино.

Специальность: Терапия.

64. Юркова Галина Сергеевна - врач-педиатр участковый.

Образование: Челябинская государственная медицинская академия

Специальность: Педиатрия.

65. Прусаченко Екатерина Андреевна - врач- терапевт участковый

Образование: Ярославский государственный медицинский университет

Специальность: терапия

66. Худояров Алишер Мирзахошимович - врач-терапевт участковый

Образование: Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

Специальность: терапия

66. Дабижа Сергей Пантелеймонович 

Врач-отоларинголог

67. Воронкин  Аркадий Михайлович 

Врач- клинической лабораторной диагностики